Jeu de clés à douilles ViGOR V2461 I Jeu d'outils de 172 pièces, entraînement : hexagonal et carré, profils de sortie entre autres : hexagonal intérieur et extérieur, cruciforme, à fente et Pozidriv'.

Vigor Blinky Jeu de clés à douilles V2461, 172 pièces, entraînement hexagonal et carré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles - Vigor - V2461 - 172 pièces - Hexagonal - Chrome

Prix le moins cher
3 à 5 jours
85,99 €
Livraison à 7,99 €

Vigor Jeu de clés à douille 172 pièces V2461

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,14 €
Livraison à 6,95 €

VIGOR V2461 Jeu de ouille

4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 9,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,09 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 18,95 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

FORCE : Le jeu de clés à douilles allie puissance et précision, grâce à de nombreux profils d'utilisation, les vis peuvent être serrées sans problème même dans les endroits difficiles d'accès I changement rapide de la clé à douilles' HAUTE QUALITÉ : coffret de cliquets avec jeu d'embouts, y compris cliquet pour actionnement manuel avec poignée ergonomique - couple élevé et grande transmission de force, coffret de noix optimal pour tous les travaux d'atelier' POLYVALENT : Jeu d'outils avec hexagones 63 et 8 mm et carrés 63, 10 et 125 mm entraînement et E, hexagones intérieur et extérieur, TORX, cannelures intérieures et dents multiples, fentes croisées et Pozidriv, sortie TH et T' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR jeu de clés à douilles V2461 I 172 outils, ouverture de clé : 08 x 4 - 12 x 7, 13 - 32, E4 - E22, PH0 - PH2, PZ0 - PZ2, T9 - T30, y compris jeu d'embouts et cliquet pour actionnement manuel'
85,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €