ViGOR - Jeu de douilles à choc extra-longues 3 pièces V5933/3 I Version extra-longue I Efficace, robuste I Entraînement : Carré creux 12,5mm (1/2 pouce), Sortie : Profil extérieur hexagonal

Vigor Blinky – Jeu de douilles à choc extra-longues V5933/3 3 pièces Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce)

ViGOR - Jeu de douilles à choc extra-longues 3 pièces V5933/3 I Version extra-longue I Efficace, robuste I Entraînement : Carré creux 12,5mm (1/2 pouce), Sortie : Profil extérieur hexagonal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,86 €
Livraison gratuite

ViGOR - Jeu de douilles à choc extra-longues 3 pièces V5933/3 I Version extra-longue I Efficace, robuste I Entraînement : Carré creux 12,5mm (1/2 pouce), Sortie : Profil extérieur hexagonal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,02 €
Livraison gratuite

ViGOR - Jeu de douilles à choc extra-longues 3 pièces V5933/3 I Version extra-longue I Efficace, robuste I Entraînement : Carré creux 12,5mm (1/2 pouce), Sortie : Profil extérieur hexagonal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,10 €
Livraison à 15,00 €
ViGOR - Jeu de douilles à choc extra-longues 3 pièces V5933/3 I Version extra-longue I Efficace, robuste I Entraînement : Carré creux 12,5mm (1/2 pouce), Sortie : Profil extérieur hexagonal

Offre la moins chère

EXTRA LONGUEUR : La longueur supplémentaire de la douille de clé à chocs ViGOR V5932 assure une distance suffisante par rapport au garde-boue lors de l'actionnement des boulons de roue' EFFICACE : En permettant un serrage et un desserrage rapides des assemblages par vis, la douille pour clé à chocs simplifie le travail avec une clé à chocs' ROBUSTE : la clé à douille à choc extra longue assure un bon ajustement grâce à sa construction robuste et à sa haute qualité, de sorte que les écrous et les vis ne peuvent pas glisser' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR V5932 clé à chocs SW21 extra longue''
75,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Boîte aux lettres 27340-10 style ancien en fer forgé petite taille 22 x 8 x 25 cm
17,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Vigor -Blinky Tuyau P/Compresseurs Pvc
32,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Scie à Tasse
18,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor-Blinky Scie à Tasse
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor-Blinky Scie à Tasse
19,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €