ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Vigor Blinky Jeu de douilles à choc V2257 – 1/2 pouce, 17–21 mm, douille plastique pour jantes alu

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,32 €
Livraison gratuite

VIGOR Jeu de douilles à chocs 5 VIGOR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,38 €
Livraison gratuite

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
66,99 €
Livraison gratuite

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,49 €
Livraison gratuite

VIGOR V2257 Coffret de douilles à choc

4-5 Werktage
67,49 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,69 €
Livraison à 18,68 €

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,96 €
Livraison à 13,50 €

V2257 6 pans extérieurs Jeu de douilles à choc 5 pièces 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
76,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Offre la moins chère

MANIPULANT : Outil pour montage et démontage des roues sans endommager le matériel, grâce à un insert en plastique pour protéger les surfaces et à une douille en plastique supplémentaire à l'extérieur pour protéger les jantes lors de la mise en place MODERNE : le jeu de clés à douilles utilise des douilles en plastique à code couleur pour trouver rapidement la taille de clé souhaitée et séduit par son contour optimisé pour les trous de jantes plus profonds' POLYVALENT : Le jeu de clés à douilles est idéal pour le changement de pneus de la plupart des modèles grâce aux différentes tailles courantes de 15, 17, 19, 21 et 22 mm' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I 5 pièces, DIN 3121, Clés courantes pour écrous de roues : 15, 17, 19, 21, 22 mmI Dimensions : 198 x 146 x 46 mm, Poids : 1,46 kg'
48,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6019 Jeu de clé à douille
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Jeu de chasse-goupilles V6200 7 x 7 Quantité 1
48,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €