VIGOR V1897 Jeu de ouille

Vigor Blinky Jeu de douilles V1897 1/4 (6,3 mm) 17 pièces

VIGOR V1897 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor Jeu de douilles 1/4\ (6.3 mm) 17 pièces V1897

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
30,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor Jeu de douilles 1/4 (6.3 mm) 17 pièces V1897

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille multiprofil 6,3 mm (1/4") carré creux - 12 pièces, L 25 mm Quantité:1

4-6 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

VIGOR V1897 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison à partir de 1,00 €

VIGOR V1897 Jeu de ouille manuel (commande à main)

2 à 3 jours ouvrés
39,56 €
Livraison gratuite

VIGOR V1897 Jeu de ouille manuel (commande à main)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,12 €
Livraison gratuite

Set de 12 clés à douilles 6,3 mm (1/4 ") Vigor V1897

Livraison sous 3 a 5 jours
57,70 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 17 pièces V1897 Propulseur (tournevis): 1/4 (6.3 mm) 1 set

Se renseigner auprès du vendeur
69,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 3/4" V2318N, carré creux 20 mm, 21 outils Quantité:1
206,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V1897 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): Carré intéreur / carré femelle; Longueur 2 [mm]: 25; Côté sortie (profil): Profil multiple; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Info complémentaire: Adaptateur; Nombre d'outils: 12; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4")
25,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr