ViGOR V6030 Jeu de racloirs I Jeu de 16 lames de différentes largeurs, y compris des lames de rechangeI Outil pour enlever les plaquettes, autocollants, vignettes ou dans la cuisine et le ménage'.

Vigor Blinky Jeu de grattoirs V6030 – 16 lames, largeurs variées, lames de rechange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 7,99 €

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR Jeu de grattoirs V6030 16 x 16 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à 6,95 €

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

7 à 9 jours
31,88 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,27 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,98 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

POLYVALENT : Le Toolkit convient idealement pour enlever des plaquettes, des autocollants, des vignettes ou des restes de colle, mais aussi pour enlever des joints de moteur sur la culasse ou le couvercle de soupape' SIMPLE : l'outil Kligen convainc par son utilisation simple et rapide lors du changement des lames de différentes largeurs en desserrant le vissage sur le mandrin' HAUTE QUALITÉ : Le kit de raclage des lames comprend des lames de 12 mm de large, des lames de 16 mm de large, des lames de 20 mm de large et des lames de rechange Vigor avec les numéros de matériau suivants : V6030-12 V6030-16 V6030-20' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR V6030 jeu de racloirs I 16 pièces, différentes lames : 5 x 12 mm, 5 x 16 mm et 5 x 20mm de large, lames de rechange incluses I Dimensions : 214 x 147 x 55 mm, poids net : 0,35 kg'
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Double-clé en mousse souple
78,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite