VIGOR VIGOR Jeu de leviers V1371, 11 pièces Quantité:1

Vigor Blinky Jeu de leviers de desserrage V1371 – 11 leviers de déverrouillage – Sac à roulettes

VIGOR VIGOR Jeu de leviers V1371, 11 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Jeu de leviers de desserrage (11 leviers de déverrouillage différents dans un sac à roulettes pratique) V1371

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison gratuite

Vigor V1371 Jeu de leviers de déverrouillage

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR V1371 Kit de leviers de démontage, garniture de porte

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à 9,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de leviers V1371, 11 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Travaux délicats sur les habillages de porte, tableau de bord, joints en caoutchouc, baguettes décoratives, etc.\n• Ne provoque pas de rayures.\n• Conception fine et robuste.\n• Utilisation polyvalente en atelier ou à la maison.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Jeu de chasse-goupilles V6200 7 x 7 Quantité 1
48,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €