Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Vigor Blinky Jeu de tournevis V3366

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,87 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Jeu de tournevis TX V3366, profil TX intérieur, 7 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V3366 Kit de tournevis

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,42 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,67 €
Livraison à 1,00 €

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à 13,50 €

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,39 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,06 €
Livraison à 11,41 €
Vigor Jeu de tournevis Torx V3366

Offre la moins chère

La conception de la poignée hexagonale empêche le tournevis de rouler Conçu et testé pour atteindre les montants dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un équilibre correct entre résistance et dureté Fabriqué selon les normes DIN/ISO
29,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu de clé à douille V5202
63,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Double-clé en mousse souple
78,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite