Vigor V3562 Jeu de tournevis

Vigor Blinky Jeu de tournevis V3562

offres d'occasion à partir de

Vigor V3562 Jeu de tournevis

Prix le moins cher
disponible à partir du 15.06.
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de tournevis avec embout frappeur V3562, 6 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Jeu de tournevis avec capuchon, 1 pièce, v3562

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison gratuite

VIGOR V3562 Kit de tournevis

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor Jeu de tournevis avec percuteur - V3562

Livraison sous 3 a 5 jours
59,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V5004 Jeu de pinces-étaux
106,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V3562 Jeu de tournevis

Offre la moins chère

La poignée à six pans empêche le roulement du tournevis lame continue selon DIN/ISO fabriquée à la sortie : profil plat, fente cruciforme profil PH largeur de clé : ∙ 0,6 x 3,5 - 1,2 x 6,5 · PH1 - PH2 Ce texte a été traduit par une machine.
32,99 €
getgoods.com (FR)