Vigor V4989 Jeu de tournevis

Vigor Blinky Jeu de tournevis V4989

offres d'occasion à partir de

Vigor V4989 Jeu de tournevis

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
60,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de tournevis 12 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Jeu de tournevis, 1 pièce, v4989

2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis, 1 pièce, v4989

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,94 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis, 1 pièce, v4989

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,19 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis - V4989

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,51 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de tournevis, 1 pièce, v4989

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,99 €
Livraison gratuite

VIGOR V4989 Kit de tournevis

4-5 Werktage
88,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor Jeu de tournevis, 1 pièce, v4989

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
152,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V5004 Jeu de pinces-étaux
106,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V4989 Jeu de tournevis

Offre la moins chère

Insert en mousse souple 2 composants dimensions du dépôt / tiroir : S (188 x 393 x 35 mm) vigor 2 composants inserts en mousse souple faciles à nettoyer : Nettoyer sous l'eau courante et sécher les outils manquants tombent immédiatement à travers le creux rouge sur tout le sol. L'ordre parfait protège les outils, car ils sont intégrés de manière antidérapante. Chaque outil possède un espace prédéfini résistant aux huiles et aux graisses. Profil plat, fente en croix profil PH largeur de clé : ∙ 0,6 x 3 - 1,6 x 10 · PH1 - PH3 dimensions / longueur : 393 mm x 188 mm x 35 mm dimensions du dépôt / taille du tiroir : S (188 x 393 mm) Ce texte a été traduit par une machine.
60,39 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)