VIGOR VIGOR Jeu de tournevis avec percuteur 10 Quantité:1

Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce

VIGOR VIGOR Jeu de tournevis avec percuteur 10 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V5068 Jeu de tournevis

disponible à partir du 19.06.
90,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor frappe Capuchons de jeu de tournevis, 1 pièce, v5068

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,16 €
Livraison gratuite

Vigor frappe Capuchons de jeu de tournevis, 1 pièce, v5068

109,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V5004 Jeu de pinces-étaux
106,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
50,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Jeu de tournevis avec percuteur 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Inserts en mousse souple 2 composants VIGOR \n• Facile à nettoyer : nettoyer sous l'eau courante et sécher \n• Les outils manquants sont immédiatement visibles grâce à l'empreinte rouge \n• Tout est à sa place - un ordre parfait \n• Protège les outils grâce à un maintien antidérapant \n• Chaque outil a sa place prédéfinie \n• Résistant aux huiles et graisses \n• Dimensions de l'insert / taille du tiroir : 1/3+ (188 x 393 mm) \n• Insert en mousse souple 2K \n• Format 1/3+ \n• Dimensions de l'insert : 188 × 393 × 35 mm
86,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr