VIGOR VIGOR Pince Universal-Grip petite V1804 L 125 mm Quantité:1

Vigor Blinky Pince-étau V1804 demi-ronde 125 mm

VIGOR VIGOR Pince Universal-Grip petite V1804 L 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V1804 Pince-étau demi-ronde 125 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor V1804 Pince-étau demi-ronde 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VIGOR V1804 Pince étau

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR V1804 Petite pince universelle Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Vigor Pince-étau universelle, petite - Longueur totale: 125 mm - V1804

Livraison sous 3 a 5 jours
36,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Pince plate à becs ronds droite V2783 340 mm
31,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V5639 Pince serre-tube 2\
24,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Pince à griffes V1764 avec aimant, force de levage env. 800 g, 700 mm
20,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky Pince coupante latérale électronique V5681 pour fils de 0,2 mm
21,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V2782 pour l'atelier Pince plate à becs ronds coudée à 45° 335 mm
29,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR VIGOR Pince Universal-Grip petite V1804 L 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longueur l2 : 125 mm.
18,59 €
2-3 semaines
contorion.fr