VIGOR VIGOR Jeu d’adaptateurs V1293 Carré creux 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8"), 12,5 mm (1/2"), 20 mm (3/4"), carré plein 6,3 mm (1/4"), 10 mm Quantité:1

Vigor Blinky Propulseur V1293 – 1/4 (6,3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12,5 mm), 3/4 (20 mm)

VIGOR VIGOR Jeu d’adaptateurs V1293 Carré creux 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8"), 12,5 mm (1/2"), 20 mm (3/4"), carré plein 6,3 mm (1/4"), 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V1293 Propulseur 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm), 3/4 (20 mm)

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €

Vigor V1293 Propulseur 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm), 3/4 (20 mm)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR V1293 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V1293 Kit d’adaptateurs

2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu d'adaptateurs - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), Carré creux 10 mm (3/8 pouce), Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), Carré creux 20 mm (3/4 pouce) - Carré massif 6,3 mm (1/4 pouce), Carré massif

Livraison sous 3 a 5 jours
54,16 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Jeu d’adaptateurs V1293 Carré creux 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8"), 12,5 mm (1/2"), 20 mm (3/4"), carré plein 6,3 mm (1/4"), 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 6 adaptateurs : \n• Carré mâle 6,3 = 1/4 pouce - carré femelle 10 = 3/8 pouce (V2014), longueur 26 mm \n• Carré mâle 10 = 3/8 pouce - carré femelle 6,3 = 1/4 pouce (V2071), longueur 27 mm \n• Carré mâle 10 = 3/8 pouce - carré femelle 12,5 = 1/2 pouce (V2108), longueur 36 mm \n• Carré mâle 12,5 = 1/2 pouce - carré femelle 10 = 3/8 pouce (V2109), longueur 36 mm \n• Carré mâle 12,5 = 1/2 pouce - carré femelle 20 = 3/4 pouce (V2110), longueur 45,5 mm \n• Carré mâle 20 = 3/4 pouce - carré femelle 12,5 = 1/2 pouce (V2111), longueur 51 mm \n• Entrée : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce), carré creux 10 mm (3/8 pouce), carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), carré creux 20 mm (3/4 pouce) \n• Sortie : carré plein 6,3 mm (1/4 pouce), carré plein 10 mm (3/8 pouce), carré plein 12,5 mm (1/2 pouce), carré plein 20 mm (3/4 pouce)
36,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR Rallonge clé à douille V2321N 3/4" (20 mm) 200 mm
19,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Blinky Douille d'impact V2473 19 mm (6 pans) Carré 1/2 85 mm 1 pc
14,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor V7603/3 Set dadaptateurs de douille 6.3 mm 1/4 pouces Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 set
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor Blinky Douille à chocs V2472 pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")
10,20 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite