Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Vigor Blinky Propulseur V2108 1/2 pouces 3/8 (10 mm) 36 mm

offres d'occasion à partir de

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison à partir de 13,50 €

VIGOR V2108 Adaptateur de douille, cliquet

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR Adaptateur carré extérieur 12,5 mm (1/2") carré intérieur 10 mm (3/8") V2108, 36 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor Carré mâle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Carré femelle entraînement 10 = 3/8 pouce Adaptateur - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 36 mm - V2108

Livraison sous 3 a 5 jours
13,45 €
Livraison gratuite

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,39 €
Livraison à partir de 17,06 €

Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bit pour tournevis VIGOR V3651N
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Douille d'impact V2473 19 mm (6 pans) Carré 1/2 85 mm 1 pc
16,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Vigor V7603/3 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 set
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Vigor Blinky Jeu de douilles à choc V2522, 3 pièces, 1/2 (12,5 mm), 6 pans extérieurs – 1 set G
15,39 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Douille 6 pans intérieurs 7 mm Longueur: 55 mm Vigor V2103 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)
7,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Vigor Adaptateur V2108, 1/2" et 3/8"

Offre la moins chère

Entraînement : Empreinte : hexagonale, creuse, 10 mm. Débit : Carré, solide, 12,5 mm (1/2 pouce) Longueur de l'adaptateur L2 : 36 mm
6,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr