VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur carré 12,5 mm = 1/2 pouce, intérieur carré 20 mm = 3/4 pouce V2111, carré creux 20 mm (3/4 pouce), carré massif 12,5 mm (1/2 pouce), longueur totale : 50 mm Quantité:1

Vigor Blinky Propulseur V2111 1/2 pouces, 3/4 (20 mm), 50 mm

VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur carré 12,5 mm = 1/2 pouce, intérieur carré 20 mm = 3/4 pouce V2111, carré creux 20 mm (3/4 pouce), carré massif 12,5 mm (1/2 pouce), longueur totale : 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V2111 Adaptateur de douille, cliquet

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor Adaptateur V2111, 1,27 cm et 1,9 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Carré mâle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Carré femelle entraînement 20 = 3/4 pouce Adaptateur - Carré creux 20 mm (3/4 pouce) - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 50 mm - V2111

Livraison sous 3 a 5 jours
35,76 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur carré 12,5 mm = 1/2 pouce, intérieur carré 20 mm = 3/4 pouce V2111, carré creux 20 mm (3/4 pouce), carré massif 12,5 mm (1/2 pouce), longueur totale : 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur 20 = 3/4" - 12,5 = 1/2"\n• Entrée : carré creux 20 mm (3/4 pouce)\n• Sortie : carré plein 12,5 mm (1/2 pouce)\n• Longueur l2 : 50 mm
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR Rallonge clé à douille V2321N 3/4" (20 mm) 200 mm
19,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Blinky Prolongateur Propulseur V2317N 3/4 (20 mm) 1 pc(s)
23,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Blinky Douille d'impact V2473 19 mm (6 pans) Carré 1/2 85 mm 1 pc
14,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor V7603/3 Set dadaptateurs de douille 6.3 mm 1/4 pouces Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 set
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €