Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Vigor Blinky Propulseur V4315 – Entrée/Sortie 3/8 (10 mm) – 75 mm

Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 3,99 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 13,50 €

VIGOR VIGOR Extension pivotante carré creux 10 mm (3/8"), carré massif 10 mm (3/8"), L totale 75 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,84 €
Livraison à 4,99 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Vigor Carré mâle entraînement 10 = 3/8 pouce Carré femelle entraînement 10 = 3/8 pouce Rallonge flexible - V4315

Livraison sous 3 a 5 jours
27,15 €
Livraison gratuite

VIGOR V4315 Extension ouille

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,32 €
Livraison gratuite
Vigor orientable Rallonge 3/8 74 mm, v4315

Offre la moins chère

Pour le fonctionnement des raccords à vis dans des espaces confinés et le travail dans des zones à accès restreint Angle de pivotement de 8° de chaque côté Avec carré extérieur conique en forme de boule
8,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR Rallonge clé à douille V2321N 3/4" (20 mm) 200 mm
19,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Blinky Prolongateur Propulseur V2317N 3/4 (20 mm) 1 pc(s)
23,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor Blinky Douille d'impact V2473 19 mm (6 pans) Carré 1/2 85 mm 1 pc
14,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor V7603/3 Set dadaptateurs de douille 6.3 mm 1/4 pouces Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 set
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €