Vigor V4317 Propulseur 1/2\ (12.5 mm) Sortie 1/2\ (12.5 mm) 50 mm

Vigor Blinky Propulseur V4317 Entrée 1/2 (12,5 mm) Sortie 1/2 (12,5 mm) 50 mm

Vigor V4317 Propulseur 1/2\ (12.5 mm) Sortie 1/2\ (12.5 mm) 50 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
6,25 €
Livraison à 2,95 €

VIGOR V4317 Extension ouille

4-5 Werktage
8,29 €
Livraison à 9,95 €

Vigor orientable Rallonge 1/2 "50 mm, v4317

2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
Livraison à 3,99 €

Vigor orientable Rallonge 1/2 "50 mm, v4317

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 13,50 €

VIGOR VIGOR Rallonge pivotante 12,5 mm (1/2") carré creux et massif, longueur totale 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Vigor orientable Rallonge 1/2 "50 mm, v4317

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,21 €
Livraison à 1,00 €

Vigor orientable Rallonge 1/2 "50 mm, v4317

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
Livraison à 4,99 €

Vigor orientable Rallonge 1/2 "50 mm, v4317

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Vigor Carré mâle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Rallonge flexible - V4317

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite
Vigor V4317 Propulseur 1/2\ (12.5 mm) Sortie 1/2\ (12.5 mm) 50 mm

Offre la moins chère

Avec carré conique en forme de bille pour l'actionnement de raccords à vis dans un espace restreint et le contournement des arêtes parasites angle de pivotement de chaque côté 8° entraînement : carré creux 12,5 mm (1/2 in) entraînement : carré massif 12,5 mm (1/2 in) longueur totale : 50 mm Ce texte a été traduit par une machine.
6,25 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables

Produits similaires

Vigor Blinky Prolongateur Propulseur V2317N 3/4 (20 mm) 1 pc(s)
21,93 €
Comparer 5 prix
Livraison à 2,95 €
VIGOR Rallonge clé à douille V2321N 3/4" (20 mm) 200 mm
19,81 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR V4398N Extension, clé à douille
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €