VIGOR V4316 Extension ouille

Vigor Blinky Rallonge pour clé à douille V4316 orientable 3/8" (10 mm)

VIGOR V4316 Extension ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Rallonge pivotante 250 mm, carré creux et massif 10 mm (3/8") Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 254 mm, v4316

2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à 3,99 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 254 mm, v4316

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,84 €
Livraison à 4,99 €

Vigor orientable Rallonge 3/8 254 mm, v4316

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,05 €
Livraison gratuite

Vigor Carré mâle entraînement 10 = 3/8 pouce Carré femelle entraînement 10 = 3/8 pouce Rallonge flexible - V4316

Livraison sous 3 a 5 jours
36,06 €
Livraison gratuite
VIGOR V4316 Extension ouille

Offre la moins chère

Longueur 2 [mm]: 250; Dimensions hexagone de sortie [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Info complémentaire: Garniture en mousse souple
9,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vigor Blinky 35560-20 Industrie Rallonge mâle/mâle IP67-220, 30 m, Bleu
202,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Vigor Blinky Rallonge orientable V4318 carré 1/2" (12,5 mm) 75 mm
7,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Propulseur V4319 1/2 (12,5 mm) sortie 1/2 (12,5 mm) 250 mm
11,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR Rallonge de visseuse à choc V5034-400, 400 mm, 3/4 pouce (20 mm) carré, acier Cr-Mo, pour actionnement de machine
30,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V3341 V3341 Prolongateur de douille VDE 1 pc(s)
34,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite