Vigor Rallonge V2115N 3/8", 75 mm.

Vigor Blinky Rallonge V2115N 3/8" 75 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,33 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Rallonge carré extérieur 10 = carré intérieur 10 de 3/8 pouces, longueur totale 75 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,05 €
Livraison à 1,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,39 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,96 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

Entraînement : carré 10 mm (3/8") Sortie : carré 10 mm (3/8") Dimensions / longueur : 75 mm
6,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky 35560-20 Industrie Rallonge mâle/mâle IP67-220, 30 m, Bleu
202,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Vigor Blinky Rallonge orientable V4318 carré 1/2" (12,5 mm) 75 mm
7,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Propulseur V4319 1/2 (12,5 mm) sortie 1/2 (12,5 mm) 250 mm
11,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR Rallonge de visseuse à choc V5034-400, 400 mm, 3/4 pouce (20 mm) carré, acier Cr-Mo, pour actionnement de machine
30,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V3341 V3341 Prolongateur de douille VDE 1 pc(s)
34,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite