Vigor Set de miroirs d'inspection 4 pièces

Vigor Blinky Set de miroirs d'inspection 4 pièces

Vigor Set de miroirs d'inspection 4 pièces

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de miroirs télescopiques V5480 4 x 4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

ViGOR Jeu de miroirs télescopiques V5480 I Extensible de 200 à 680 mm I 3 miroirs différents I Pour l'inspection visuelle des endroits difficiles d'accès '.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Vigor Set de miroirs dinspection 4 pièces

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

VIGOR V5480 Outil

4-5 Werktage
63,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,48 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vigor Blinky Conteneurs différenciés
31,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V6012-REP V6012-REP Set de réparation pour cliquet
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Mallette à outils universelle V4425N ∙ Nombre d’outils : 95 Quantité:1
194,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor V4521 V4521 Insert en mousse
62,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Insert en mousse V4631 – 393 x 188 x 35 mm
16,99 €
242,71 EUR/1m²
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Set de miroirs d'inspection 4 pièces

Offre la moins chère

Identification rapide de la perte d'huile, de la corrosion ou des raccords. Contrôle visuel dans les endroits difficiles d'accès. Double articulation à ressort pour une visibilité dans les zones invisibles. Miroir interchangeable avec système de changement rapide avec logement 6,3 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
48,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables