Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Vigor Blinky Spatule métal Japon V4279 – Jeu de 4 outils – 1 pièce

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Spatule japonaise métal V4279, set de 4 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,58 €
Livraison à partir de 11,41 €

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à partir de 17,12 €

Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de spatules japonaises V4278
8,41 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Japon Spatule métal Jeu de, Nombre outils : 4, 1 pièce, v4279

Offre la moins chère

En ruban hochflexiblem Ressort acier. Pour application de matériau ou pour lissage de surfaces, et l'utilisation dans de nombreux autres domaines d'application. En ruban hochflexiblem Ressort acier. Pour application de matériau ou pour lissage de surfaces, et l'utilisation dans de nombreux autres domaines d'application. Dimensions spatule 50, 80, 100, 12 mm.
10,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr