VIGOR VIGOR Tournevis à douille hexagonale V4224 Profil hexagonal extérieur 12 Quantité:1

Vigor Blinky Tournevis à douille emmanchée 6 pans V4224 12 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Tournevis à douille hexagonale V4224 Profil hexagonal extérieur 12 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor ouille hexagonale Tournevis v4224 ∙ Largeur Clé : 12, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
34,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Set de tournevis électroniques V4303 – 6 pièces fente 1,6/2/2,4/3 mm & cruciforme PH 00/0
24,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Tournevis à douille hexagonale V4224 Profil hexagonal extérieur 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille hexagonale avec lame ronde \n• Transmission pour vis à six pans extérieur \n• Transmission : profil hexagonal extérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 12 \n• Longueur l1 : 150 mm \n• Finition : chromée
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr