VIGOR VIGOR Tournevis à clé six pans creux V4223 Profil six pans extérieur 10 Quantité:1

Vigor Blinky Tournevis à douille V4223 10 mm (métrique)

VIGOR VIGOR Tournevis à clé six pans creux V4223 Profil six pans extérieur 10 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Vigor ouille hexagonale Tournevis, Clé : 10, 1 pièce, v4223

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 3,99 €

Vigor ouille hexagonale Tournevis, Clé : 10, 1 pièce, v4223

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,27 €
Livraison à 4,99 €

Vigor ouille hexagonale Tournevis, Clé : 10, 1 pièce, v4223

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,65 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Tournevis à clé six pans creux V4223 Profil six pans extérieur 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille hexagonale avec lame ronde \n• Transmission pour vis à six pans extérieurs \n• Transmission : profil hexagonal extérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 10 \n• Longueur l1 : 150 mm \n• Finition : chromée
12,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V5068 avec percuteur 1 pièce
86,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
27,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite