VIGOR V3613 Tournevis

Vigor Blinky Tournevis pour vis à fente V3613 Lame 150 mm

VIGOR V3613 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor V3613 Tournevis pour vis à fente Longueur de la lame: 150 mm

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor Tournevis pour fente de profil, 1 pièce, v3613

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor Tournevis pour fente de profil, 1 pièce, v3613

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à partir de 8,70 €

VIGOR VIGOR Tournevis à fente V3613 Profil fente 1,6x8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Tournevis pour fente de profil, 1 pièce, v3613

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor Tournevis pour fente de profil, 1 pièce, v3613

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,96 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor Tournevis pour fente de profil, 1 pièce, v3613

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
28,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V3613 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants, avec trou d'accrochage; Longueur 2 [mm]: 266; Longueur 1 [mm]: 150; Côté sortie (profil): Fente; DIN/ISO: Nach DIN/ISO, gefertigt; Info complémentaire: Déconnecteur de câbles individuel 22 HONDA; Profil tête de vis/écrou: Fente
5,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr