VIGOR V2483 Tournevis

Vigor Blinky Tournevis Torx T30 — Lame 132 mm — 1 pièce

VIGOR V2483 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 132 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
8,16 €
Livraison gratuite

Vigor V2483 Tournevis Torx à poignée en T T30 mm Longueur 216 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Tournevis à poignée en T, T 30 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 132 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vigor V2483 Tournevis Torx à poignée en T T30 mm Longueur 216 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,77 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor V2483 Tournevis Torx à poignée en T T30 mm Longueur 216 mm

15,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor V2483 Tournevis Torx à poignée en T T30 mm Longueur 216 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
28,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR V2483 Tournevis

Offre la moins chère

Côté de travail (profil): Torx; Version de poignée d'outils: Poignée en T; Ouverture de la clé: T30; Diamètre poignée outil [mm]: 25; Longueur 2 [mm]: 217; Diamètre de lame [mm]: 5,5; Longueur 1 [mm]: 132; Longueur poignée d'outil [mm]: 115; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Info complémentaire: Garniture en mousse souple; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
6,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr