Vigor V4422 Tournevis TX Taille (tournevis) T 9 Longueur de la lame: 74 mm 1 pc(s)

Vigor Blinky Tournevis V4422 TX T9 lame 74 mm 1 pc(s)

Vigor V4422 Tournevis TX Taille (tournevis) T 9 Longueur de la lame: 74 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V4422 Tournevis

4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor V4422 Tournevis Torx T 9 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Tournevis TX V4422 Profil TX intérieur T9 Longueur totale : 154 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4422 Tournevis Torx T 9 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
28,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V4422 Tournevis TX Taille (tournevis) T 9 Longueur de la lame: 74 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fabriqué selon la norme DIN/ISO, le trou de suspension dans la poignée à poignée hexagonale empêche le déplacement du tournevis selon la norme DIN/ISO fait profil largeur de clé : ∙ T9 dimensions / longueur : 154 mm Ce texte a été traduit par une machine.
4,49 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)