Vigor V2827 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Vigor Clé à cliquet V2827 – Modèle court, ouverture 13 mm, longueur 110 mm, chrome

Vigor V2827 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

liquet Vigor - Modèle court - Longueur totale : 1 pièce, chrome, V2827

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR liquet mixte courte SW 13 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

liquet Vigor - Modèle court - Longueur totale : 1 pièce, chrome, V2827

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,27 €
Livraison à 4,99 €

liquet Vigor - Modèle court - Longueur totale : 1 pièce, chrome, V2827

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,86 €
Livraison gratuite

Vigor Clé mixte à cliquet, exécution courte - Ouverture de clé: 13 - Longueur totale: 110 mm - V2827

Livraison sous 3 a 5 jours
37,09 €
Livraison gratuite
Vigor V2827 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Offre la moins chère

Exécution courte. 72 dents = 5 ° d'angle de rotation....
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr