VIGOR VIGOR Douille multiprofil à carré creux 6,3 mm (1/4"), longueur 25 mm V1983, 10 pièces Quantité:1

Vigor Douille multiprofil V1983 12 pans extérieurs 10 mm, longueur 25 mm, carré creux 1/4" (6,3 mm)

VIGOR VIGOR Douille multiprofil à carré creux 6,3 mm (1/4"), longueur 25 mm V1983, 10 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V1983 ouille multiprofil 10 mm 1/2"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor V1983 ouille multiprofil 10 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,83 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor V1983 ouille multiprofil 10 mm 1/2"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Douille V1999 12 pans ext. 21 mm Long. 38,1 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
6,29 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille 12 pans extérieurs 13 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1991 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
6,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V1990 Embout de clé à douille multiprofil 12 mm 1/2"
6,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky Douille V1980 12 pans extérieurs 7 mm Longueur 25 mm 1/4" (6,3 mm) 1 pc
4,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille multiprofil à carré creux 6,3 mm (1/4"), longueur 25 mm V1983, 10 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce). \n• Dimension clé s1xs2 : 10. \n• Longueur l2 : 25 mm.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr