Vigor Douille Torx E8 mm Longueur 28 mm 3/8" V2728
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille à clavette intérieure 10 = 3/8" TX, profil TX extérieur V2728, carré creux 10 mm (3/8"), profil TX extérieur E8, longueur totale 28 mm Quantité:1
2-3 semaines
7,79 €
Livraison à 6,90 €
Vigor Carré femelle entraînement 10 = 3/8 pouce Douille TORX pour profil TORX extérieur - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil TORX extérieur - Ouverture de 8 - Longueur totale: 28 mm - V2728
Livraison sous 3 a 5 jours
28,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor Entraînement et de clés à douille pour extérieur Torx Profil, 10 mm (3/8), 28 mm, 1 pièce, v2727
7,16 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) T 55 Longueur: 140 mm Vigor V2176 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky – Jeu de douilles-embouts V2837, 65 pièces (1/2 12,5 mm, 3/8 10 mm, 1/4 6,3 mm)
215,99 €
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Vigor Blinky Douille 6 pans extérieurs (TX) V2196 T18 Long. 38,2 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pc
10,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €