Vigor Entraînement et de clés à douille pour extérieur Torx Profil, 6,3 mm (1/4 "), 24.8 mm, 1 pièce, v2723

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout ouille TX mâle E11, carré creux 6,3 mm (1/4"), longueur 24,8 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille TORX pour profil TORX extérieur - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil TORX extérieur - Ouverture de 11 - Longueur totale: 24.8 mm - V

Livraison sous 3 a 5 jours
26,73 €
Livraison gratuite
Vigor Entraînement et de clés à douille pour extérieur Torx Profil, 6,3 mm (1/4 "), 24.8 mm, 1 pièce, v2723

Offre la moins chère

'Entraînement : 6,3 = 1/4 "TORX steckschlüssel pour extérieur profil v2723 ∙ 4 pans creux 6,3 mm (1/4) ∙ extérieur TORX profil ∙ schlüsselweite : E11 ∙ Gesamtlänge : 24.8 mm 1 x Stueck Entraînement : 4 pans creux 6,3 mm (1/4)
6,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Clé à douille V2201
110,55 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Douille-embout Ribe CV V2229 200 mm 1/2 pouce (12,5 mm) 1 pièce
10,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor V4425N V4425N Mallette à outils équipée
232,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "6 pans pour tournevis pour profil, Largeur : 14 ∙, longueur : 140 mm, 1 pièce, v2086
13,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €