Vigor V4631 V4631 Insert en mousse (L x l x H) 393 x 188 x 35 mm

Vigor Insert en mousse V4631 – 393 x 188 x 35 mm

offres d'occasion à partir de

Vigor V4631 V4631 Insert en mousse (L x l x H) 393 x 188 x 35 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
242,71 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple sans découpe V4631 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor calage en mousse sans ausfräsung, 1 pièce, v4631

2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor calage en mousse sans ausfräsung, 1 pièce, v4631 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison gratuite

Vigor calage en mousse sans ausfräsung, 1 pièce, v4631

Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison gratuite

V4631 insert en mousse souple sans découpe

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V6807-L Quantité:1
53,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V5017-L V5017-L Insert en mousse (L x l) 393 mm x 188 mm
28,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5175-L Quantité:1
53,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple vide V6643-L Quantité:1
56,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Insert en mousse V4987‑L 393 x 188 mm
27,36 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V4631 V4631 Insert en mousse (L x l x H) 393 x 188 x 35 mm

Offre la moins chère

Inserts en mousse souple vides, sans fraiser, taille S vigor, inserts en mousse souple à 2 composants faciles à nettoyer : Nettoyer sous l'eau courante et sécher les outils manquants tombent immédiatement sur tout le sol grâce à la paillage rouge. L'ordre parfait protège les outils car ils sont encastrés de manière sûre, chaque outil possède un espace prédéfini résistant aux huiles et aux graisses Ce texte a été traduit par une machine.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables