Vigor Maillet en plastique, longueur totale : 320 mm, 1 pièce, v4661

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Maillet en plastique V4661 Longueur totale : 320 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Marteau en caoutchouc - Longueur totale: 320 mm - V4661

Livraison sous 3 a 5 jours
49,38 €
Livraison gratuite
Vigor Maillet en plastique, longueur totale : 320 mm, 1 pièce, v4661

Offre la moins chère

Vigor - Bonne outils - des prix équitables Fabriqué en Allemagne Vigor - Le spécialiste des outils spécial Suspension
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VIGOR V1212 Maillet à embouts plastiques
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TOP-VIGOR Lot de 50 punaises argentées à tête plate pour meubles, chaises, canapés, têtes de lit, 19 x 30 mm
15,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Vigor Tête de rechange pour maillet en plastique, couple, 1 pièce, v4661-1
10,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 6,99 €
Hazet 1953N-40 Maillet de protection
80,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Maillet en caoutchouc V2235 2,5 kg 1 pc(s)
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €