VIGOR Pince à riveter Vigor pour rivets aveugles et écrous à sertir 9 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince pour rivets universelles pour rivets aveugles et écrous à river Vigor V3735

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince pour rivets universelles pour rivets aveugles et écrous à river Vigor V3735

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vigor v3735 main à riveter universelle pour rivets et rivets écrous - Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
155,78 €
Livraison gratuite

VIGOR V3735 Pince pour rivets aveugles

4-5 Werktage
170,99 €
Livraison gratuite

Vigor Pince à riveter universelle pour rivets aveugles et écrous à sertir - Longueur totale: 320 mm - V3735

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Pince plate à becs ronds droite V2783 340 mm
31,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor V5639 Pince serre-tube 2\
24,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Blinky Pince à griffes V1764 avec aimant, force de levage env. 800 g, 700 mm
20,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky Pince coupante latérale électronique V5681 pour fils de 0,2 mm
21,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V2782 pour l'atelier Pince plate à becs ronds coudée à 45° 335 mm
29,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR Pince à riveter Vigor pour rivets aveugles et écrous à sertir 9 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Écrous borgnes : M 5 ∙ M 6 ∙ M 8 ∙ M 10 pour rivets en cuivre, laiton, acier et acier inoxydable. \n• Rivets aveugles : 3,2 ∙ 4,0 ∙ 4,8 ∙ 6,4 mm pour rivets en cuivre, laiton, acier et acier inoxydable. \n• Longueur l2 : 320 mm. Contenu de la livraison • VIGOR pince à riveter universelle pour rivets aveugles et écrous rivetés V3735.
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr