Rallonge 3/4" 200 mm

VIGOR Rallonge clé à douille V2321N 3/4" (20 mm) 200 mm

Rallonge 3/4" 200 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,81 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Rallonge carré extérieur 20 mm (3/4") carré intérieur 20 mm (3/4"), L 200 mm V2321N Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge 3/4" 200 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Rallonge 3/4" 200 mm

40,51 €
Livraison gratuite
Rallonge 3/4" 200 mm

Offre la moins chère

Entraînement : carré 20 mm (3/4") Sortie : carré 20 mm (3/4") Dimensions / longueur : 200 mm
19,81 €
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Rallonge orientable V4318 carré 1/2" (12,5 mm) 75 mm
7,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Propulseur V4319 1/2 (12,5 mm) sortie 1/2 (12,5 mm) 250 mm
11,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR Rallonge de visseuse à choc V5034-400, 400 mm, 3/4 pouce (20 mm) carré, acier Cr-Mo, pour actionnement de machine
30,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V3341 V3341 Prolongateur de douille VDE 1 pc(s)
34,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Rallonge flexible V4313 Carré 1/4" (6,3 mm) 250 mm
10,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €