VIGOR V1022 ourche et polygonale à cliquet

VIGOR V1022 Clé à fourche et polygonale à cliquet

VIGOR V1022 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR Clé mixte à cliquet SW 12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V1022 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 12 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor V1022 Clé mixte à cliquet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

VIGOR V1022 ourche et polygonale à cliquet
11,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V6650N Clé mixte
485,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor V6724N Clé mixte
399,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor V6807N Clé mixte
655,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
VIGOR V1022 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Largeur de clé 1 [mm]: 12; Largeur de fourche [mm]: 6,4; Épaisseur de rondelle [mm]: 8,4; Longueur 2 [mm]: 170; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Surface: chromé, poli; Info complémentaire: Garniture en mousse souple
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr