Vigor V1789 Lime triangulaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Lime triangulaire V1788 Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Lime d'atelier triangulaire - V1788

Livraison sous 3 a 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor V1789 fichier carré
13,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V1789 fichier plat
18,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor V1789 Lime triangulaire
11,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Jeu de limes - V5072
107,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vigor V1789 Lime triangulaire

Offre la moins chère

Lime triangulaire VIGOR V1788 Le fichier à trois carrés a une longueur L1 : 200 mm Conçu et testé pour atteindre les boulons dans les zones d’accès difficiles.
11,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr