Vigor V1976 ouille multiprofil 4 mm 1/2"

Vigor V1976 Clé à douille multiprofil 4 mm 1/2"

Vigor V1976 ouille multiprofil 4 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille à empreinte multiprofil carré creux 6,3 mm (1/4") V1976, L 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 4 - Longueur totale: 25 mm - V1976

Livraison sous 3 a 5 jours
22,62 €
Livraison gratuite
Vigor V1976 ouille multiprofil 4 mm 1/2"

Offre la moins chère

Embout de clé à douille multiprofil avec entraînement : carré 6,3 mm (1/4") Taille de clé S1Xs2 : 4 mm Conçu et testé pour atteindre les clous dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté
4,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor V1976 ouille multiprofil 4 mm 1/2"
4,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille multiprofil 6,3 mm (1/4") carré creux - 12 pièces, L 25 mm Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €