VIGOR V2073 ouille

VIGOR V2073 Clé à douille

VIGOR V2073 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 100 mm Vigor V2073 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 6,95 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 3,99 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à 13,50 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis carré creux 12,5 mm (1/2") hexagone intérieur V2073, L 100 mm, 6 pans Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,45 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,38 €
Livraison à 4,99 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,13 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à 6 pans intérieurs pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 6

Livraison sous 3 a 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite
VIGOR V2073 ouille

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 6; Longueur 2 [mm]: 100; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Démontage des disques de frein (flottants)
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Jeu de douilles mâles à 6 pans intérieurs 30 Quantité:1
99,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Assortiment de douilles mâles pour profil à 6 pans intérieurs pour profil TORX intérieur - V4727
391,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite