VIGOR VIGOR Adaptateur d’embout V2647N carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) hexagonal creux 8 mm (5/16 pouce) 37 mm Quantité:1

Vigor V2647 5/16 pouces Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 37 mm

VIGOR VIGOR Adaptateur d’embout V2647N carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) hexagonal creux 8 mm (5/16 pouce) 37 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur D'Embout-tournevis (bit) â¿¿ V2647n â¿¿ Carré Creux 1/2 Pouce (12,5 Mm) â¿¿ Hexagone Creux 5/16 Pouce (8 Mm) â¿¿ 37 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,42 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Adaptateur d’embout V2647N carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) hexagonal creux 8 mm (5/16 pouce) 37 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Sortie : hexagone creux 8 mm (5/16 pouce) Longueur l2 : 37 mm
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr