VIGOR VIGOR Clé mixte articulée à cliquet SW 18 Quantité:1

Vigor V2814 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 18 mm

VIGOR VIGOR Clé mixte articulée à cliquet SW 18 Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2814 Clé mixte à cliquet 23,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,63 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Clé mixte articulée à cliquet SW 18 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête à cliquet orientable à 180° \n• Ouverture s1xs2 : 18 \n• Longueur l2 : 241 mm \n• Hauteur de la tête à fourche2 : 8,2 mm \n• Hauteur de la tête à anneau1 : 11,1 mm \n• Nombre de dents : 72 (angle d’action 5°)
22,79 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Jeu de clés mixtes à cliquet articulées - V5077
289,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite