VIGOR VIGOR Embout tournevis VDE carré creux 12,5 mm (1/2") profil hexagonal intérieur 6, longueur totale 78 mm Quantité:1

Vigor V3344 V3344 Embout de tournevis VDE

offres d'occasion à partir de

VIGOR VIGOR Embout tournevis VDE carré creux 12,5 mm (1/2") profil hexagonal intérieur 6, longueur totale 78 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Vigor_V3344 Douille tournevis VDE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle VDE pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 6 - Longueur total

Livraison sous 3 a 5 jours
41,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de clés à douille V3343 – Carré 1/2" (12,5 mm) 14 pièces
298,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout tournevis VDE carré creux 12,5 mm (1/2") profil hexagonal intérieur 6, longueur totale 78 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolé VDE jusqu'à 1000 V \n• EN/IEC 60900 \n• Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Réception : profil hexagonal intérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 6 \n• Longueur l2 : 78 mm
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr