Vigor V4727 Jeu d'embouts de tournevis V4727

offres d'occasion à partir de

Vigor V4727 Jeu d'embouts de tournevis V4727

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
246,98 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4727, 62 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de tournevis pour les 6 pans pour, Nombre outils TORX Profil : 62, 1 pièce, V4727

2 à 3 jours ouvrés
265,66 €
Livraison gratuite

Vigor Assortiment de douilles mâles pour profil à 6 pans intérieurs pour profil TORX intérieur - V4727

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
340,88 €
Livraison gratuite

Vigor V4727 Jeu d'embouts de tournevis V4727

Offre la moins chère

Insert en mousse souple 2 composants dimensions du dépôt / tiroir : L (563 x 393 x 35 mm) vigor 2 composants inserts en mousse souple faciles à nettoyer : Nettoyer sous l'eau courante et sécher les outils manquants tombent immédiatement à travers le creux rouge sur tout le sol. L'ordre parfait protège les outils, car ils sont encastrés de manière antidérapante. Chaque outil possède un espace prédéfini résistant aux huiles et aux graisses. Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), sortie : profil cannelé intérieur Ribe-CV, profil six pans intérieurs, profil à dents multiples intérieur XZN, profil six pans intérieur, diamètre de clé : ∙ 5 - 19 · T20 - T70 dimensions / longueur : 563 mm x 393 mm x 35 mm dimensions du dépôt / taille du tiroir : L (563 x 393 mm) Ce texte a été traduit par une machine.
246,98 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)