VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine V4945 carré massif 10 mm (3/8 pouce) L totale : 275 mm Quantité:1

Vigor v4945 pleine acier carré avec cliquet réversible denture fine de 72 dents, système fermé, 10 mm, 3/8 "

VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine V4945 carré massif 10 mm (3/8 pouce) L totale : 275 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4945 V4945 Cliquet réversible 275 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
46,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor v4945 pleine acier carré avec cliquet réversible denture fine de 72 dents, système fermé, 10 mm, 3/8 "

2 à 3 jours ouvrés
51,35 €
Livraison gratuite

VIGOR V4945 Cliquet

4-5 Werktage
54,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cliquet Réversible à Denture Fine En Acier Massif â¿¿ Exécution Longue â¿¿ V4945 â¿¿ Carré Massif 3/8 Pouce (10 Mm) â¿¿ 275 Mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor v4945 pleine acier carré avec cliquet réversible denture fine de 72 dents, système fermé, 10 mm, 3/8 "
51,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Cliquet à denture fine V4945 carré massif 10 mm (3/8 pouce) L totale : 275 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste en acier plein. \n• 72 dents. \n• Système fermé. \n• Facile à entretenir grâce à la denture fine sur le cliquet. \n• Facile à nettoyer. \n• Avec levier de changement de sens. \n• Transmission : carré massif 10 mm (3/8 pouce). \n• Longueur l2 : 275 mm. \n• Nombre de dents : 72 (angle d'action 5°).
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr