VIGOR V4961 ourche et polygonale à cliquet

VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet

Vigor V4961 V4961 Clé mixte à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 21 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V4961 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR liquet mixte longue V4961 21 Longueur totale : 275 mm Quantité:1

Unknown
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Clé mixte, Largeur Clé à rochet : 21 ∙ Longueur totale : 275 mm, 1 pièce, v4961

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor V6807N Clé mixte
655,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
VIGOR V4961 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Largeur de clé 1 [mm]: 21; Largeur de fourche [mm]: 9; Épaisseur de rondelle [mm]: 12,5; Longueur 2 [mm]: 275; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Surface: chromé, poli
25,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr