Vigor V5020 V5020 Jeu d'embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
40,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Boîtier d'embouts-tournevis Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Bit Box, 6 pans 6,3 (1/4 "), 1 pièce, V5020

2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
90.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Vigor Boîtier d'embouts-tournevis - V5020

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,34 €
Livraison gratuite

Vigor V5020 V5020 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

Embout de tournevis (embout) &#126 DIN / ISO 57 embouts et adaptateurs 6,3 mm (1/4 pouce) : embouts de longueur standard 14 embouts pour douilles à six pans creux : T 10 H (2x) ∙ T 15 H (2x) ∙ T 20 H (2x) ∙ T 25 H (2x) ∙ T 27 H (2x) ∙ T 30 H (2x) ∙ T 40 H (2x) 7 embouts pour vis à six pans intérieurs : T 10 ∙ T 15 ∙ T 20 ∙ T 25 ∙ T 27 ∙ T 30 ∙ T 40 9 embouts pour vis Pozidriv PZ 1 (3x) ∙ PZ 2 (3x) ∙ PZ 3 (3x) 9 embouts pour vis cruciformes PH 1 (3x) ∙ PH 2 (3x), 3 embouts POUR vis à six pans creux 3 ∙ 4 ∙ 5 mm 6 embouts pour vis à tête fendue 3 (2x), 4 (2x), 5 (2x) mm embouts longs (75 mm) 2 embouts pour vis cruciformes PH 1 (1x) ∙ PH 2 (1x) 2 embouts pour vis Pozidriv PZ 1 (1x) ∙ PZ 2 (1x) 1 embout pour vis fendues 6 mm 2 embouts pour vis intérieures hexagonales T 20 (1x) ∙ T 25 (1x) 1 embout hexagonal massif 6,3 mm (1/4 pouce) sur six pans creux 6,3 mm (1/4 pouce) 1 embout adaptateur carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) sur six pans creux massif 6,3 mm (1/4 pouce) entraînement : six pans m
40,03 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)