VIGOR VIGOR Clé universelle pour jauge de réservoir V5048 Quantité:1

Vigor V5048 Clé de transmetteur de réservoir

VIGOR VIGOR Clé universelle pour jauge de réservoir V5048 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Vigor universel réservoir donateurs Clé, 1 pièce, v5048

2 à 3 jours ouvrés
94,63 €
Livraison gratuite

Vigor Clé universelle pour capteur de carburant - V5048

Livraison sous 3 a 5 jours
104,34 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Clé universelle pour jauge de réservoir V5048 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Travail professionnel et gain de temps sans endommager l'anneau de fermeture \n• Pour desserrer et serrer l'anneau de fermeture du transmetteur de réservoir \n• Plage de serrage universelle : 87-170 mm \n• Conçu pour les espaces restreints
78,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr