Vigor V5072 Jeu de limes Longueur 393 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
65,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vigor Jeu de limes, 1 pièce, v5072

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Jeu de limes V5072 5 x 5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Jeu de limes - V5072

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,17 €
Livraison gratuite

Vigor V5072 Jeu de limes Longueur 393 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Insert en mousse souple 2 composants dimensions du dépôt / tiroir : S (188 x 393 x 35 mm) vigor 2 composants inserts en mousse souple faciles à nettoyer : Nettoyer sous l'eau courante et sécher les outils manquants tombent immédiatement à travers la loge rouge sur tout, c'est à sa place - l'ordre parfait protège les outils, car ils sont encastrés de manière sûre, chaque outil a sa place prédéfinie résistante aux huiles et graisses dimensions / longueur : 393 mm x 188 mm x 35 mm dimensions du dépôt / taille du tiroir : S (188 x 393 mm) Ce texte a été traduit par une machine.
65,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.