VIGOR V6110 ouille

VIGOR V6110 Clé à douille

VIGOR V6110 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V6110 Douille à vis interne 3/8" M10,48 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout de tournevis 3/8" à empreinte intérieure M10, 48 mm V6110 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V6110 Douille à vis interne 3/8" M10,48 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,92 €
Livraison gratuite
VIGOR V6110 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M10; Longueur 2 [mm]: 48; Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8")
6,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Jeu de douilles mâles à denture multiple (XZN) 26 Quantité:1
88,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €