Vigor V6111 Vis à tête multiple 3/8" M12,48 mm

Vigor V6111 V6111 Embout de tournevis M12

Vigor V6111 Vis à tête multiple 3/8" M12,48 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis 3/8" M12, 48 mm, empreinte intérieure multiple V6111 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

VIGOR VIGOR Jeu de douilles mâles à denture multiple (XZN) 26 Quantité:1
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V6111 Vis à tête multiple 3/8" M12,48 mm

Offre la moins chère

Entraînement : carré 10 mm (3/8") Sortie : profil intérieur multidents XZN Ouverture de clé : M12 Dimensions / longueur : 48 mm
9,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr