VIGOR V7017-T45 Douille à choc

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour visseuse à chocs, profil TX interne V7017-T45 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V7017-T45 V7017-T45 Douille pour perceuse à percussion

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V7017-T45 Douille à choc

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T45; Longueur 2 [mm]: 78; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Surface: phosphatisé; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2")
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr