VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour visseuse à chocs, profil TX interne V7017-T45 Quantité:1

Vigor V7017-T45 V7017-T45 Douille pour perceuse à percussion

VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour visseuse à chocs, profil TX interne V7017-T45 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V7017-T45 Douille à choc

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Douilles à chocs pour visseuse à chocs, profil TX interne V7017-T45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour la commande de machines. \n• Transmission : profil TX. \n• Surface : phosphatée. \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Transmission : profil TX intérieur.
16,58 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr